Хочу такой сайт

должнастная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
дополнение к должностной инструкции.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал регистрации выявленных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал регистрации используемого программного обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета носителей содержащих персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция о применении средств антивирусной защиты информации.pdf (скачать) (посмотреть)
обязательство работника.pdf (скачать) (посмотреть)
политика МБДОУ № 26 в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о конфиденциальной информации в МБДОУ № 26.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об ответственном лице за информационную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
регламент использования программного обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об ответственности работников, допущенных к персональным данным работников и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
требования к оборудованию помещений и размещению технических средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма акта об уничтожении персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об обеспечении безопасности автоматизированной информационной системы.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ № 26 к 2018 - 2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности МБДОУ № 26 к 2019 20 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2020-2021 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности МБДОУ № 26 к 2021-2022 уч.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ № 26 к 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об организации оказания платных образовательных услуг.doc (скачать)
Полож о порядке формирования, ведения, хранения проверке личных дел восп.pdf (скачать) (посмотреть)
Полож об официальном сайте МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации коллегиальных заключений ППк.doc (скачать)
Журнал регистрации направлений обучающихся на ПМПК.doc (скачать)
Журнал учета заседаний ППк.doc (скачать)
положение о работе с детьми - инвалидами.docx (скачать)
Положение ППк МБДОУ № 26.doc (скачать)
Приказ № 29 от 24.04.2020 О реализации календаря обучения рабоников образования до 2024 г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к акту приемки МБДОУ № 26 на 2021 -2022 уч.г..docx (скачать)