Порядок приема в дошкольное учреждение

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

вы можете воспользоваться муниципальными услугами в электронном виде, через

Портал государственных услугХочу такой сайт

Российской Федерации: https://www.gosuslugi.ru/

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме:

• Сокращаются сроки предоставления услуг.
  • Уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц.
  • Ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота.
  • Снижаются коррупционые риски.
  • Снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

В помощь, для Вас:

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

заявлени на компенсацию.doc (скачать)
согласие на обр персон данных для родителей.doc (скачать)
ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ(2).docx (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ В ДС в УО АГО.docx (скачать)
заявл. о приёме р-ка в МБДОУ № 26.doc (скачать)
ФЗ 3 273 с изменениями 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент_Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ (2).pdf (скачать) (посмотреть)