Форма (способы) подачи заявления в первые классы на 2024-2025 учебный год

Способы подачи заявлений в 1-й класс:

¾                личное обращение в общеобразовательную организацию по графику установленному образовательной организацией;

— через обращение в МФЦ (ул.Почтовая, 2);

— в электронной форме: через Портал Единый портал ГОСУСЛУГ с 00.00 часов                  1 апреля  2024 года.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Образец заявления о приеме на обучение, информация о количестве мест для приема, график работы школы с заявителями, номер телефона горячей линии,   размещается конкретной общеобразовательной организацией на своих информационном стенде и официальном сайте в сети Интернет.

Телефон горячей линии по вопросам приема детей в первый класс:

В Управлении образования Артемовского городского округа - 8(34363)24409, Смышляева Александра Валерьевна