Каталог - рейтинг"Образовательно- просветительский портал" Отечество.ру

19.11.2018

Каталог-рейтинг имеет ряд особенностей фильтрации вывода списка. С помощью уникальной разработки, пользователь может задавать несколько параметров для поиска нужного списка учреждений. Например - Федеральный округ, область /край/республика/автономный округ, город, проходной балл ЕГЭ, стоимость обучения, наличие/ отсутствие военной кафедры, отсрочки от армии, рейтинг и т.д. Кроме того, у каждого пользователя есть возможность оставить свой отзыв об учреждении.

Участие в рейтинге - каталоге на "Образовательном культурно- просветительском портале" решает несколько задач:

* Получение обратной связи от учеников, родителей, выпускников

* Оперативное решение выявленных проблемХочу такой сайт

* Дополнительное освещение деятельности

* Облегчает выблор учреждения для последующего обучения.

Отечество.ру.doc (скачать)