ПРОЕКТ "ЗЕЛЕНАЯ ШКОЛА"

18.03.2022

В рамках исполнения пункта 3.1 Плана мероприятий («дорожной карты») по введению раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов от 01.06.2020 № 4586n-П11, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Абрамченко, публично-правовой компанией по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор» (далее – ППК «РЭО») создана база просветительского контента на тему обращения с отходами.

Просветительский контент состоит из видеороликов, информационных плакатов, фотобанка, текстовых материалов и видеоуроков проекта «Зеленая школа» и его ключевая цель – популяризировать осознанное потребление и раздельный сбор отходов среди населения через интересные и яркие материалы, увлечь граждан идеей начать сортировать мусор.Полный объем контента в формате видеороликов, информационных плакатов, фотобанка размещен на онлайн-платформе по адресу: https://reo.ru/mediabank

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022